620
10 Flakons.
1 Deckel 900/Halbmond/Krone gepunzt, 2x "First Impressions, made in England" bezeichnet.
Verschiedene Gläser (farblos, blau, grün und schwarz-opak), Silber, Metall teils versilbert, 1x mit Glassteinen, 1x mit Zerstäuber. H maximal 9,5 cm.
1 Paar Salz-/Pfefferstreuer, Parfümflacons häufig mit Jugendstil-Montierungen. Teils Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 150,00 €