307
Ohrhängerpaar mit Email THEODOR FAHRNER, um 1927.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. undeutliche TF-Kreispunze. 6,7 x 1,7 cm. 15,3 g.
Ohrhänger mit Filigrandrahtzier, Mattemail, kleinen Türkiscabochons und Stäbchenabhängungen. Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 600,00 €