306
Châtelaine und Brosche THEODOR FAHRNER, ab 1920er Jahre.
Silber 935 gestempelt. TF-Kreispunzen, undeutlich. 10 x 2/3,3 x 5,8 cm. 13,4/10,4 g.
An Karabiner abgehängte Glieder mit Mattemail und Hämatit-Segmenten. Markasitbesetzte Brosche mit Onyx-Segmenten und Koralleneinlagen. Kugelhaken.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 420,00 €