305
2 Anhänger mit Email THEODOR FAHRNER, ab 1920er Jahre.
Silber 835 gestempelt. TF-Kreispunze. 4,5 x 2,2/3,3 x 1,5 cm. 11,2/5,9 g.
Anhänger mit Filigrandrahtzier, z. T. emailliert, mit Korallenlinse und krappengefasstem Onyx.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:53 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 500,00 €