304
Brosche mit Korallen THEODOR FAHRNER, 1920er Jahre.
Silber 935 gestempelt. TF-Kreispunze. 5,8 x 3,5 cm. 11,3 g.
Kordeldrahtverzierte Brosche mit 12 aufgebrachten Korallenkugeln. Hakenverschluss.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:53 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 140,00 €