322
5 silberne Schmuckstücke.
Silber geprüft/935/800 gestempelt. 1 Anhänger Punze: KARST. 5,5 x 4,8/Ø 3,5/3 x 3/4,5 x 3/4 x 2,5 cm. 15,1/8,5/4,8/10,1/10,9 g.
3 reliefierte Jugendstilbroschen und 2 Art-déco-Anhänger, besetzt mit Karneoltafel, Grünachaten, Malachit- und Amethystcabochon.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:02 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 190,00 €