1714
Reich reliefierter 5-flammiger Kerzenleuchter.
Halbmond/Krone/800 gepunzt. 20. Jh.
Silber, 4 Tropfteller aus Glas. H 30 cm. 909 g.
Schwerer Tafelleuchter mit Balusterschaft, verziert mit Blüten- und Rocaillenmotiven. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:50 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:50 uhr
Zuschlag 500,00 €