1787
Wiener Silberdöschen.
Beschauzeichen Dianakopf/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1872-1922.
Silber (Feingehalt 900). 1 x 9 x 6 cm. 163 g.
Flache, rechteckige Dose mit hellblauem Transluzidemail und Blütenkorb auf dem Deckel.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:30 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 460,00 €