1786
Konvolut 7 Teile Silber.
Alle gepunzt. 1. Hälfte 20. Jh.
H 2 - 11 cm. Zusammen 815 g.
Preis-Becher "Hubertus-Jagd 1929", 3 Likörkelche, Sauciere mit Monogrammgravur, englischer Salver mit Gravur und Datierung "1902-1927" und Stockgriff. Gebrauchsspuren, Becher etwas gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:29 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 420,00 €