2577
3 Bärenfiguren.
Teils farbstaffiert, 1x goldstaffiert.
1x AELTESTE VOLKSTEDTER. ab ca. 1915: Braunbär auf einem Felssockel (H 9 cm). / 1x HUTSCHENREUTHER, ab 1955, Entwurf Karl Tutter (1883-1969), bezeichnet: Bärenjunges auf einer Goldkugel (H 9,5 cm). / 1x LOMONOSSOW, 2. H. 20. Jh.: auf dem Rücken liegender, junger Bär (L 13,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 90,00 €