2576
3 Bären.
20. Jh.
Polychrom bemalt.
2x ENS, grüne und blaue Mühlenmarke, Modell-Nr. 4506 und 5489: zwei sitzende Bären (H 17,5 und 14 cm). / 1x HEUBACH, Modell-Nr. 4003: liegender Bär (H 6 cm)
ENS und Heubach, 1x restauriert. 1 ENS-Bär restauriert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 40,00 €