1827
3 Silbervasen.
Alle mit Halbmond/Krone/Feingehalt/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Silber und Sterlingsilber. H 11,5 - 21 cm.
Hohe Flötenvase auf beschwertem Rundfuß. / Vergoldetes Väschen auf beschwertem Fuß. / Bauchiges Väschen (74 g). Gebrauchsspuren, minimal gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:52 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 110,00 €