1828
Konvolut 14 Teile Silber.
Alle gepunzt. 20. Jh.
Silber und Sterlingsilber. H 1 - 15 cm. Zusammen ca. 500 g.
Rundes Tablett, 5 Silberbecher, bauchige englische Vase, 2 Flötenväschen, Kerzenhalter für Teelicht, 3 Korken und runde Puderdose. Teils leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:52 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 280,00 €