2499
Undeutlich signiert: Waldinneres
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. Datiert: (19)41.
Bildausschnitt 32 x 24 cm. Gerahmt: 50 x 42 cm.
Warmes Abendlicht zwischen dicht stehenden Tannen auf einem Waldweg.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 70,00 €