2500
SYRIG, Louis
Landschaft mit Pferd
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet. Datiert: (19)23.
36 x 54 cm. Gerahmt: 48 x 67 cm.
Sonnige Landschaft mit Bauernhof und Koppel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 100,00 €