275
Damenring mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,18 ct. Ringgröße 59. 6,7 g.
Zargengefasster, kleiner Brillant, zwischen gekreuzt reliefierter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 260,00 €