275
Damenring mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt.
Brillant ca. 0,18 ct. Ringgröße 59.
6,7 g.
750 GG. 6,7 g. Zargengefasster, kleiner Brillant
(ca. 0,18 ct) zwischen reliefierter Schulter und mittlerer Schiene.
Ý 18,5 mm/Rg 59..
Limit 260 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:02 uhr
Hammer price 260.00 €