2376
Paar Ansichtenbecher. Meissen.
Schwertermarke, 1998/1999. 1. Wahl. Limitierte Sammler-Edition 1998/1999 und 1999/2000.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 10 cm.
Konische Becher mit Akanthusblattrelief am Stand. Schauseitig einer Rocaillekartusche mit der grisaillegemalten, bezeichneten Ansicht von Dresden bzw. der Albrechtsburg in Meißen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:33 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 360,00 €