310
Ring mit Saphiren, Brillant und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Saphire zus. ca. 1,0 ct. Brillant ca. 0,12 ct. Diamanten zus. ca. 0,16 ct. Ringgröße 59. 6,29 g.
12 Saphire, 1 Brillant und 8 Diamanten chatongefasst auf schmale Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.20,00 Euro.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:20 uhr