309
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,27 ct. Ringgröße 52. 3,4 g.
7 Saphirnavetten und 9 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 360,00 €