308
Armband mit Amthysten.
Gelbgold 585 geprüft, undeutlich gestempelt. 19,5 x 0,7 cm. 10,0 g.
3 zargengefasste Amethyste, zwischen Ziergliederkette. Ringfederschließe.
Zeitwert ca. 524,00 Euro.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:19 uhr
Verkaufspreis 340 EUR