309
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt.
Brillanten zus. ca. 0,27 ct. Ringgröße 52.
3,4 g.
585 WG. 3,4 g. 7 Saphirnavetten
zwischen 9 Brillanten (zus. ca. 0,27 ct), erhöht chatongefasst, zwischen
schmaler Schiene. Ý 16,5 mm/Rg 52. Brillanten geprüft..
Limit 360 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:19 uhr
Hammer price 360.00 €