3781
Undeutlich signiert: Sonnige Dorflandschaft
Pastell. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 34.5 x 48 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49,5 x 60 cm (Goldleiste).
Dorfhäuser an einem See mit Enten unter leicht wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 40,00 €