3782
Kleines Aquarell mit Schloss
Aquarell. Unsigniert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 16,5 x 24,5 cm. Gerahmt : 39 x 48,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Blick über das Wasser zum Schloss hinter Bäumen im Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:58 uhr