768
Paar Kerzenleuchter im Barock-Stil.
Je am Gewinde "EG" oder "EC" gemarkt. Um 1860/70. Frankreich.
Bronze vergoldet. H 24,5 cm. Zusammen 2,6 kg.
Bronzeleuchter im Rokoko-Stil mit vegetabilem Relief am passigen Rundfuß, Balusterschaft und an der Vasentülle.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:47 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 150,00 €