250
2 Colliers mit Email.
L 43/49 cm. 7,2/12,4 g.
Reliefierte Ornamentanhänger mit zargen- und krappengefassten Imitationen, partiell emailliert, zwischen Zierketten mit Schraubverschlüssen. Metall. 1 kleine Emailfehlstelle.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 80,00 €