251
Anhänger und Ohrhängerpaar mit Horn.
Montierungen Silber, vergoldet/Roségold 585 gestempelt. Anhänger 4,2 x 3,5/2,5 x 1,2 cm. 10,8/2,2 g.
Großer, flacher Anhänger mit Ornamentmontierung, an Klippöse mit Achtersicherung. Dazu Ohrhängerpaar mit flachen Abhängungen, an Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 280,00 €