2989
"Chilonium" / Kiel
Altkolorierter Kupferstich. -.
32,5 x 47,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43,5 x 55 cm.
Ansicht der Hansestadt, von Wasser umgeben. Im Vordergrund Figuren unterschiedlicher Stände, sowie Wappen und Schriftkartuschen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:18 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 430,00 €