561
3 Wandkonsolen im Rokoko-Stil.
Um 1900.
Stuck bzw. Holz vergoldet. Maximal 38 x 36 x 39 cm.
Je mit verspielten Akanthusranken und geschweiften Deckplatten. Große Stuckkonsole mit Vergoldung nachträglich zu Eckkonsole erweitert. Die kleineren je geschnitzt. Teils minimale Abplatzer, einige Alters-/Gebrauchsspuren, teils überbronziert.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 140,00 €