2246
2 Vasen. Nymphenburg.
Verschieden gemarkt, um 1900 und 20. Jh.
1x Kratervase mit durchbrochenem Mündungsrand, blauem Fond und goldener Blumenmalerei (H 20 cm). / 1x quadratische Enghalsvase mit ornamentaler Bronzeauflage und Blumendekor (H 21,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:24 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 220,00 €