2081
Leopard. Wien.
Bindenschildmarke, um 1760.
Polychrom bemalt. H 7,5 cm.
Plastik eines stehenden Leoparden mit weißem, schwarz geflecktem Fell. Ohren restauriert, 2 Krallen und 2 Zähne bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:16 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:16 uhr
Zuschlag 300,00 €