284
Anhänger mit Kristall-Opal an Kette.
Gelbgold 750/585 gestempelt. Anhänger 1,2 x 1,2 cm, Kette L 38 cm. 5,3 g.
Durchscheinender Cabochon mit feinem Farbspiel, zargengefasst in offener Zargenfassung.
Starre Öse an zarter Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1613 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 460,00 €