283
Collier mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,75 ct/G-H/si). L 42,5 cm. 10,86 g.
Reliefiertes Mittelteil mit 9 chatongefassten Steinen, zwischen flacher Panzerkette. Karabinerschloss.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 4.760,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:06 uhr