282
Bandring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,27 graviert. Ringgröße 56. 8,6 g.
Breiter Reif mit 27 eingelassenen, kleinen Brillanten.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:06 uhr
Verkaufspreis 460 EUR