281
Fahrner Brosche mit Citrinen und Markasiten.
TF-Kreispunze. Ab 1919 Gustav Braendle-Theodor Fahrner Nachfolge. 1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 4 x 2 cm. 7,1 g.
Blattbrosche mit Würmelband-Belötung, Markasitbesatz und 7 gelben Steinen. Kugelhaken.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:05 uhr
Zuschlag 180,00 €