Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

280
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 3,2 g.
1 großer und 6 kleine blütenförmig gefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -580 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:05 Uhr (CET)
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: