279
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,30 ct/PI gestempelt. Ringgröße 56. 3,4 g.
10 chatongefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:04 uhr
Verkaufspreis 150 EUR