281
Fahrner Brosche mit Citrinen und Markasiten.
TF-Kreispunze.
Ab 1919 Gustav Braendle-Theodor Fahrner Nachfolge. 1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet.
4 x 2 cm.
7,1 g.
925 Silber, vergoldet.
TF-Kreispunze. 30er Jahre. Fantasie-Blattbrosche mit Würmelband-Belötung,
Markasitbesatz und 7 gelben Steinen. Kugelhaken. 4 x 2,3 cm..
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:05 uhr
Hammer price 180.00 €