1808
3-flammiger Silberleuchter.
925/Sterling/Firmenzeichen RM gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. 26,5 x 31 cm. Beschwert.
Art-déco-Leuchter mit Balusterschaft und 2 geschwungenen Armen. Auf beschwertem Rundfuß. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:41 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:41 uhr