2644
3 Jugendstil-Vasen.
Um 1900/20.
Unterglasurbemalung, 1x goldstaffiert. Gold teils berieben.
1x HEUBACH: Balustervase mit Vogelpaar (H 27 cm). / 1x FRAUREUTH: Balusterplattvase mit Schwanenpaar (H 20 cm). / 1x ROYAL COPENHAGEN: kleine Balustervase mit Fisch (H 10 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:13 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 160,00 €