3749
MICHEL, Georges zugeschrieben
Bergige Landschaft
Öl/Papier/Holz. Unsigniert, verso bezeichnet.
26 x 40 cm. Gerahmt : 40 x 54 cm (leicht defekter Goldrahmen).
Dunkler Wolkenhimmel über dem hügeligen Land mit der Kirche. Reinigungs- und restaurierungsbedürftig.
Wenn Georges Michel, dann: Französischer Landschaftsmaler (1763 Paris - 1843 ebd.).
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:39 uhr