233
Collier mit Turmalinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 43 cm. 4,3 g.
6 kleine, zargengefasste Turmalincabochons zwischen Ankerkette mit Blütenglied, Cabochon und Ringfederschließe.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:16 uhr
Verkaufspreis 220 €