234
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold 750, geprüft. Ringgröße 46. 3,69 g.
Smaragd in Zargenfassung zwischen je 15 kleinen, in Ringschultern eingelassenen Brillanten zwischen mittlerer Schiene. Innen mit kurzer Verjüngungsschiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:17 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:17 uhr