44
Jugendstil-Medaillon und Ohrsteckerpaar mit Opalen.
Tombak? Ohrstecker Gelbgold 333 gestempelt. Medaillon 2,3 x 1,8 cm. Ohrstecker Ø 4 mm. 7,9/0,5 g.
Buchförmiges Medaillon mit 4 kleinen, eingelassenen Opalcabochons in floraler Gravur. Seitlich aufklappbar, mit 2 gerahmten Innenfächern, 1x verglast. Dazu kleines, jüngeres Ohrsteckerpaar mit Opalherzen. Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 170,00 €