195
Ohrhängerpaar mit Opalen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 4 cm. 1,6 g.
Abgehängte, zargengefasste Cabochons und kleines Herz an Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -28 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 170,00 €