194
Ring mit Brillantsolitär.
Handarbeit um 1930.
Brillant ca. 0,2 ct; Ringgröße 58. 3,70 g.
Zargengefasster Brillant auf aufwändig verzierter Ringmitte zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:39 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -27 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 240,00 €