2595
2 liegende Doggen. Nymphenburg.
Prägemarke und 1x grüne Stempelmarke, 1. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 151. Entwurf: um 1912. KÄRNER, Theodor (1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München)
Unterglasurbemalung in Grau bzw. Braun. L 25 cm.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:47 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 390,00 €