2596
2 Jagdhunde. Nymphenburg.
Prägemarke und 1x grüne Stempelmarke, 20. Jh. Bezeichnet.
1x Unterglasurbemalung, 1x weiß.
1x Modell-Nr. 429, Entwurf 1905 von Pierre Jules Mêne (1810-1879): Setter auf einem Natursockel (H 12 cm). / 1x Modell-Nr. 150, Entwurf 1905 von Pierre Jules Mêne: Jagdhund mit Hase (H 14,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:47 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 140,00 €