2592
Serval. Nymphenburg.
Prägemarke, 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 415. Entwurf: 1914. KÄRNER, Theodor (1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München)
Unterglasurbemalung. H 15,5 cm.
Sitzende, sich umschauende Raubkatze.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:45 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:45 uhr