215
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 geprüft. Stein 0,53 ct gestempelt. 1,9 g.
Chatongefasster Stein, zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 390,00 €